"Прайд львов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Прайд львов" » Анкета » Анкеты для Тёмного клана


Анкеты для Тёмного клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
2. Характер (3 строки)
3. Внешность (3 строки)
4. Био. (4 строки)
5. Возраст
6. Как о нас узнали
7. Личный статус

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i].[/i]

[b]2. Характер (3 строки)[/b]
[i].[/i]

[b]3. Внешность (3 строки)[/b]
[i].[/i]

[b]4. Био. (4 строки)[/b]
[i].[/i]

[b]5. Возраст[/b]
[i].[/i]

[b]6. Как о нас узнали[/b]
[i].[/i]

[b]7. Личный статус[/b]
[i].[/i]

0

2

1. Имя
Кифра

2. Характер (3 строки)
Отзывчивая, добродушная, львица. Дисциплинированная, умная, вспыльчивая, романтичная, гордая, но не заносчивая, любит поиздеватся к примеру её любимые слова "Хочешь со мной дружить, болтать и охотиться? То тогда тебе чуть-чуть не поздоровиться. Я подеру тебя когтями, откушу твою голову и позову своего друга Зехира уж он то знает что с тобой делать" После этой цитаты вы поняли что она любит и пошутить и поиздеваться!!!

3. Внешность (3 строки)
Кифра очень красивая, изящная львица. У неё голубые глаза, длинный хвост, длинные лапы (Ведь она на самом деле из клана Падающей воды рассказывается в био) Короткая рыже-жёлтая шерсть. Шрам на животе  еле заметный.
У неё белые и острые когти и белые большие и длинные клыки. Уши у неё коротковатые, но с свисающей рыжеватой шерстью.

4. Био. (4 строки)
Родилась Кифра в клане Падающей воды. Там её отец был вожаком прайда. Мать её была из Тёмного клана. Она решила забрать дочку в свой клан. Отец был вне себя от ярости. Он бежал за матерью с ребёнком чтобы догнать и переубедить. Он догнал их но мать стояла на своём. Тогда она сказала дочке бежать, а сама осталась у разъярённого отца. Он накинулся на мать Кифры и убил её. Он быстро побежал за Кифрой но она была уже очень далеко от него. Когда она узнала, что её отец убил её мать она была в не себя от ярости. Хотела сама убить отца, но она решила "Я ему отомщу когда вырасту".

5. Возраст
3 года

6. Как о нас узнали
Сама создала этот форум.

7. Личный статус
Разорву тебя в клочья

0

3

1 Имя
Ветта
2 Характер (3 строки)
Добрая и отзывчивая львица.Ни на кого по пустякам зла держать не будет. Оптимистка. Не ищет ссоры. Но если придётся сражаться,то будет сражаться до конца. Упорная и в тоже время упрямая. Любит поговорить о том,о сём. Хороший слушатель. Не бросит друга в беде,даже если тот попросит бежать самой. Любит истории. Иногда может погрустить.
3 Внешность (3 строки)
Красивая львица с голубыми глазами. Глаза как два озера:они такие же большие и голубые. Сама она коричневая,с более светлым отливом шерсти . У Ветты длинный хвост,длинные лапы с острыми как бритва когтями. Если ударит, мало не покажется. У Веты острые клыки. Шрамы есть но не заметные. Красивые,средних размеров уши. Розовый носик.
4 Био. (4 строки)
Ветта родилась и выросла в Тёмном клане. Все ожидали что будет мальчик,и поэтому они очень разочаровались. Особенно не доволен был отец. Он всё время гонял дочку. Матери это надоело и она подстроила несчастный случай ,в виде внезапной смерти. Потом всё стало тихо. Ветта практически не играла с девчонками, она предпочитала бегат с мальчишками. Потом малышка выросла. Многие львицы на неё косо смотрели.
5 Возраст
3 года
6 Как о нас узнали
Линна дала сылку
7 Личный статус
У меня и ветер в голове-но мысли свежие
Так, ошибки исправила! Принята.*Линна*

Отредактировано Ветта (2010-04-02 17:54:11)

0

4

Кифра, ошибки я тебе исправила, но грамотность хромает!

0


Вы здесь » "Прайд львов" » Анкета » Анкеты для Тёмного клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно